Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«Рельеф-Центр» вступил в Ассоциацию предприятий индустрии детских товаров

Наиболее важные
22 Мая 2020

Компания «Рельеф-Центр» является членом Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

АИДТ – некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продвижения и продажи товаров и услуг для детей.

«Как лидер российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества мы заинтересованы в тесном сотрудничестве с Ассоциацией. Членство в АИДТ позволит нам укрепить связи с профессиональным сообществом и внести свой вклад в развитие индустрии», - отметили в компании.

АИДТ была создана в 2008 году для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая разработку и реализацию системных мер по развитию и укреплению конкурентоспособности отечественных производителей детских товаров в Российской Федерации. Сейчас Ассоциация объединяет более 300 крупных представителей индустрии детских товаров. Ассоциация выступает с инициативами, направленными на поддержку бизнеса в отрасли, а портал acgi.ru является важным ресурсом для получения актуальной информации о процессах и мероприятиях, происходящих в индустрии.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости