Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинки профессионального уборочного инвентаря ТМ Vileda Professional

Интересно для партнеров
22 Мая 2020
Ассортимент товаров компании «Рельеф-Центр» пополнился новыми позициями инвентаря для уборки дома и офиса торговой марки Vileda Professional.

Запатентованные губки Vileda Professional Pur Active со специальным волнообразным покрытием помогают удалять сложные загрязнения, не царапая поверхности. Особая структура чистящего слоя мягко очищает в отличие от обычных абразивов, которые скребут грязь. Губки представлены в нескольких цветах по 10штук в упаковке.

Двухведерная система на колесной платформе Vileda Professional «КомбиСпид» Про с универсальным вертикальным отжимом и транспортировочной ручкой позволяет значительно повысить качество уборки. Такая система подходит для уборки полов в помещениях с высокой проходимостью и средней площадью до 300 кв. м.

Окна – визитная карточка любого здания. Система Эволюшн содержит всё необходимое, чтобы эффективно помыть их в кратчайшие сроки – это удобная щётка и склиз в сборе.     Сочетание дизайна, эргономичности и качественного материала позволяет добиться максимальной производительности.

Салфетки для уборки MicronQuick из микроволокна предназначены для профессиональной уборки любых деликатных поверхностей. Салфетки серии «ПВАмикро» - это уникальная, запатентованная продукция. Специальное покрытие PVA обеспечивает салфеткам превосходные очищающие свойства.

В связи с продолжением ограничительных мер, остаётся высокой актуальность тщательной и безопасной уборки. Одним из хороших помощников в этом станут новые универсальные нитриловые перчатки с интенсивным применением моющих средств и многоцелевые латексные перчатки Vileda Professional для широкого круга задач, включая уборку помещений и работу с продуктами питания.

Ознакомиться с всеми новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.


Предыдущая новость Следующая новость Все новости