Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Когда стирка в удовольствие – новая серия средств от СХЗ

Новинки ассортимента
20 Ноября 2020
«Рельеф-Центр» представляет полезные новинки для стирки от Ступинского химического завода. Линейка «Большая стирка» – это монофункциональный ассортимент очищающих средств для ухода за одеждой и различными тканевыми покрытиями.

Среди новинок вы найдёте универсальные гели и кондиционеры для белья с нейтральными отдушками, пятновыводители, отбеливатели, средства для черной одежды, а также продукцию для стирки детских вещей. Товары линейки «Большая стирка» представлены в лаконичной упаковке с использованием двух нейтральных цветов в дизайне: белого и синего. Новинки поставляются объемом 1 и 1,5 литра, для бутылок с гелями для стирки производитель предусмотрел ручку, с помощью которой будет удобно добавлять средство.

Все средства подходят для людей с чувствительной кожей и для тех, кто склонен к аллергической реакции на агрессивные компоненты. Продукция из линейки «Большая стирка» не вызывают раздражения и сухости кожи.

Отдельно хотим подчеркнуть, что новые средства для стирки полностью выполаскиваются водой, не разрушая волокна ткани, за счет небольшой дозировки для одного использования и оптимально подобранной гелеобразной консистенции. Новинки подойдут, как для машинной, так и для ручной стирки.

Каждая хозяйка, столкнувшаяся с проблемами по уходу за тканями, может решить с их с помощью «Большой стирки».
Оформите заказ на новинки прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Новая серия средства от СХЗ

Предыдущая новость Следующая новость Все новости