Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинки ассортимента – бутылки для воды

Новинки ассортимента
20 Ноября 2020
Ассортимент компании «Рельеф-Центр» пополнился хитом – бутылками «MY BOTTLE» в современных дизайнах. Бутылка для воды, особенно в таком ярком стиле, будет отличным спутником в вашей сумке или рюкзаке, спасет вас от жажды в походе, спортзале или просто прогулке по любимым местам.

Ёмкость, благодаря особой форме, удобно лежит в руке. Сосуд имеет оптимальный объём, которого достаточно на одну тренировку или небольшую прогулку. Крышка плотно закрывает бутылку, а прозрачные стенки позволяют контролировать запас жидкости и наслаждаться эстетичностью вашего напитка.

Бутылка имеет достаточно широкое горлышко и поэтому подходит не только для воды – в ней можно носить морсы, смузи, небольшое количество ягод или фруктов. Она подойдёт для использования взрослым и детям, поскольку изготовлена из стерильных материалов, которые применяются в пищевой промышленности.

Ещё одна новинка - металлическая фляжка-бутылка. Такая модель является практичным вариантом для долгих походов и путешествий. Крепкий корпус устойчив к царапинам и механическим воздействиям. Закрепите фляжку на поясе или храните в рюкзаке во время активных занятий – плотная крышка не допустит протекания жидкости.

Оформить заказ на новинки можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Бутылки для воды «MY BOTTLE» в современных дизайнах

Предыдущая новость Следующая новость Все новости