Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинки ассортимента «Автомобильные аксессуары»

Новинки ассортимента
20 Ноября 2020
Близится зимний сезон и сайт компании «Рельеф-Центр» пополнился актуальными товарами для автомобилистов – щетками, скребками и лопатами для снега, водосгонами и проводами для прикуривания.

Каждый автолюбитель знает о проблемах с утренней очисткой автомобиля от снега. В этом непростом деле может помочь автомобильная щетка от снега и льда – она очистит снежно-ледовую «шубу» быстро и эффективно. Щетка выгодно отличается от представленных вариантов на рынке – антискользящая ручка не выпадет из рук, а морозоустойчивый пластик, из которого изготовлена щетка, выдержит температуры до -50 ̊С. Скребок для снега поможет избавиться от уже слежавшегося снежного слоя, инея и льда.

Если вы попали в сильный дождь, то вам на помощь придет водосгон – он избавит стекла и кузов автомобиля от избытков влаги и не оставит следов на поверхности благодаря силиконовому покрытию. Это выгодная покупка – стоимость таких изделий невысока, они удобны в эксплуатации и долго прослужат своему владельцу.

В багажнике каждого автолюбителя в любой сезон должны храниться провода прикуривания. Если ваш аккумулятор разрядился или масло в автомобиле загустело на морозе, то такие провода помогут запустить двигатель от аккумулятора другого автомобиля.

Оформить заказ на новинки можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Новинки ассортимента «Автомобильные аксессуары»

Предыдущая новость Следующая новость Все новости