Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Второй «КанцПарк» в самой западной точке страны!

Интересно для партнеров
26 Марта 2020
В конце февраля открыл свои двери второй «КанцПарк» в г. Калининград. Он расположился в торговом центре «Балтийская галерея» по адресу ул. Нарвская, д.112.

В данном районе города находится множество школ и детских садов, поэтому открытие магазина такого формата было как никогда кстати.

В первый день работы новый «КанцПарк» посетило множество заинтересованных жителей близлежащих домов. Они отметили современный формат магазина, качественное обслуживание, богатый ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества, а так же приятные цены. По традиции, первые покупатели стали участниками программы лояльности федеральной сети, получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.

«Мы очень рады, что у нас получилось открыть новый «КанцПарк». В процессе открытия возникали трудности, но мы благополучно с ними справились, заручившись поддержкой нашего менеджера по франчайзингу. Проект «КанцПарк»  для нас – это условия для открытия, индивидуальная ассортиментная матрица, замечательные подарки для покупателей и дисконтная система скидок. Будем продолжать расширять сеть «КанцПарк» в городе и стремиться построить сеть «магазинов у дома», в пешей доступности в любом спальном районе» - поделился впечатлениями собственник магазина Архангельский Игорь Викторович.  

016A5733.jpg016A5833.jpg 016A5957.jpg

Cкоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Екатеринбург, Абакан и Самара! Следите за новостями!

Открой свой КанцПарк! По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru 

Предыдущая новость Следующая новость Все новости