Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Степлеры и дыроколы Novus - идеальные помощники в офисе!

Новинки ассортимента
30 Декабря 2020
Немецкий бренд Novus – новинка в ассортименте «Рельеф-Центра». Уже больше 65 лет производитель радует покупателей по всему миру надежной офисной продукцией.

Бренд считается новатором в производстве: степлер с автоматическим загрузочным механизмом, настольный степлер с механизмом плоского сшивания – именно эти новинки первыми в мире разработал Novus. На протяжении всего времени ТМ завоевала доверие немецким качеством у целого поколения пользователей.

Для комфортной и качественной работы в офисе или дома подойдут дыроколы Novus E 210. Они изготовлены из высококачественного пластика со съемным контейнером, предохраняющим поверхность стола от царапин. Каждый дырокол имеет выдвижную линейку с хорошо читаемой шкалой форматов, что позволит с первого раза правильно сделать отверстия в документах. Пробивная мощность – 10 листов.

Степлер Novus E15 – это идеальный инструмент для работы в офисе или дома. Надежный, инновационный и отлично зарекомендовавший себя во всем мире, он легко может скрепить до 15 листов за один раз. Имеет встроенный антистеплер и изготовлен из высококачественного пластика.

Степлеры и дыроколы представлены в красном, синем и черном цветах, которые отлично впишутся в интерьер рабочего пространства.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Степлеры и дыроколы Novus - идеальные помощники в офисе!

Предыдущая новость Следующая новость Все новости