Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новые папки и регистраторы Berlingo Eclipse и Steel&Style

Новинки ассортимента
30 Декабря 2020
Завершите уходящий 2020 с эффектными новинками бренда Berlingо. Новые папки и планшеты серий Steel&Style и Eclipse станут надежными помощниками в работе и учебе в новом году.

Стильные папки-регистраторы Berlingo Eclipse с круглым корешком и увеличенной толщиной обложки из полифома плотностью 2500 мкм подходят для документов формата А4. Насыщенные цвета внешней стороны в сочетании с изящной фактурой глянцевых пересекающихся окружностей позволят папкам органично вписаться в рабочее пространство дома или офиса. Контрастные яркие цвета внутренней поверхности дополняют дизайн папок, представленных в 5-ти цветовых сочетаниях.

Папки Berlingo Eclipse вмещают до 600 листов. Надежный металлический хромированный механизм позволит удобно расположить документы. В сложенном виде папки фиксируются с помощью цветных резинок и стильной пластиковой застежки черного цвета. Благодаря специальной наклейке для пометок на корешке и полукруглой вырубке, нужную папку будет всегда легко найти. Дополнительная наклейка в комплекте позволит в любой момент изменить указание на содержимое папки.  На внутренней стороне обложки папки-регистраторы оснащены плотным прозрачным карманом для удобного хранения мелочей: ручки, заметок, визиток, дисков и флешек.

Папки Berlingo Steel&Style на 2 D-кольцах формата А4 выполнены из полифома толщиной 2000 мкм. Яркие обложки с фактурой «сталь» эффектно контрастируют с черной внутренней поверхностью, кольцами и фурнитурой. Специальная D-форма колец помогает удобно хранить документы, которые могут быть выровнены по левому краю, благодаря боковой вертикальной стенке кольца. Формовые отверстия под кольца в обложках служат для надежного защелкивания папки в сложенном виде и предотвращают случайное раскрытие обложки. Наклейка на корешке позволит делать пометки о содержимом (дополнительная наклейка в комплекте). Папки Steel&Style могут использоваться как регистраторы и устойчиво храниться в вертикальном положении. Эргономичная круглая вырубка в корешке поможет в быстром извлечении папки с полок.

В серии Steel&Style вы также найдете папки формата А4 с 40 и 80 вкладышами. Новинки предназначены для хранения документов. Данные папки отличаются увеличенной толщиной обложки 1800 мкм и толщиной файлов-вкладышей – 40мкм. Вкладыши надежно крепятся к корешку металлическими скрепками. Декоративные круговые вырубки на крышках папок позволяют легко закрепить ручку на папке.

Также, в коллекции представлены прочные планшеты и папки-планшеты Berlingo Steel&Style, выполненные в общем для серии дизайне с фактурой «сталь» и акцентом на прижим черного цвета. В дополнение к уже зарекомендовавшим себя позициям формата А4, мы рады представить новинки в формате А5+. Благодаря компактному размеру и увеличенной толщине обложки (планшеты толщиной 2500мкм, папки-планшеты – 1800мкм), они легко позволяют делать записи на весу. Все товары серии упакованы в индивидуальные пакеты с липким краем.

Оформить заказ на новинки можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Новые папки и регистраторы Berlingo Eclipse и Steel&Style

Предыдущая новость Следующая новость Все новости