Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Пальчиковые краски для самых маленьких

Новинки ассортимента
24 Ноября 2020
Два новых набора «Мульти-Пульти»: «1+» и «3+».

Первый вариант подойдёт для деток от одного года, второй – с 3х лет. Оба набора абсолютно безопасны, потому что изготовлены из специальных пигментов и наполнителей, связующее вещество в составе также абсолютно безвредно, а используемые консерванты применяются в пищевой промышленности. Краски горькие на вкус, а значит, дети не захотят их попробовать. Приятный бонус для родителей: краски легко смываются водой.

В наборе «1+» персиковый, розовый, желтый, голубой, салатовый и сиреневый цвета, в наборе «3+» – красный, желтый, черный, белый, зеленый, синий.

Новые пальчиковые краски «Мульти-Пульти» – это качественный продукт, который поможет развивать малышей уже с первых лет жизни: их творческие способности, мелкую моторику, восприятие цвета. Научит их быть более усидчивыми и положительно повлияет на эмоциональное состояние. Это настоящая находка, ведь маленькие непоседы познают мир с помощью тактильных ощущений, а пальчиковые краски как раз наделят их большей свободой, которую одобряют взрослые.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Пальчиковые краски Мульти-Пульти для самых маленьких

Предыдущая новость Следующая новость Все новости