Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Расширение ассортимента гигиенических товаров

Новинки ассортимента
25 Ноября 2020
Новая торговая марка Vega представляет товары на сайте «Рельеф-Центра» – бумажные полотенца и туалетная бумага по отличным ценам.

Отечественный рынок гигиенических товаров стремительно развивается. На сегодняшний день существует большое разнообразие видов туалетной бумаги. Успехом пользуются те, кто производит доступный и качественный продукт.

Двухслойные бумажные полотенца в рулонах Vega «Family» подойдут для ценителей чистоты. Такими полотенцами легко вытереть небольшие загрязнения или капли жидкости на поверхности. Также косметологи рекомендуют использовать такие бумажные полотенца после умывания. С их помощью можно сохранить кожу лица в чистоте и уменьшить количество высыпаний.

Сделать шаг навстречу экологичному образу жизни поможет бумага Vega «mini» без втулки, Vega «ПРО100» и набор из 4 рулонов Vega «Эконом», изготовленные из вторичного сырья. Покупая такую бумагу, только одна семья из 3-4 человек может за год сохранить дерево. Также особенно важно, что такая покупка не только экологична, но и экономически доступна.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Бумажные полотенца и туалетная бумага Vega

Предыдущая новость Следующая новость Все новости