Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Щёлково, Нижнем Новгороде и Острогожске

Новости КанцПарка
20 Января 2023
Проект расширяет сеть магазинов в уже знакомых городах и появляется в новых. На этой неделе три новых «КанцПарка» присоединились к франшизе.

В Щёлково в Финском микрорайоне открылся второй магазин сети. По соседству расположены два детских сада и школа, что гарантирует «КанцПарку» поток покупателей товаров для учебы и творчества.

КанцПарк в Щёлково КанцПарк в Щёлково

Шестнадцатый магазин франшизы распахнул свои двери для жителей Нижнего Новгорода в ТЦ «Водный мир». Рядом расположен детский сад, в непосредственной близости есть несколько развивающих центров, что поможет «КанцПарку» привлечь жителей района, ценящих качественные и разнообразные товары для дошкольного обучения.

КанцПарк в Нижнем Новгороде КанцПарк в Нижнем Новгороде

В Острогожске Воронежской области в доме на ул.Ленина, 18 открылся первый «КанцПарк».  Учащиеся школы, находящейся неподалеку, станут активными потребителями стильных канцтоваров, которые широко представлены в новом магазине.

КанцПарк в Острогожске КанцПарк в Острогожске

Владельцы новых «КанцПарков» не новички в отрасли, планируют активное сотрудничество с проектом, расширение ассортимента действующих и открытие новых торговых точек франчайзинговой сети.

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Балашиха, Лосино-Петровский, Липецк

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости