Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
20 Января 2023
Еженедельно «Рельеф-Центр» знакомит с подборкой ярких новинок, среди которых вы сможете найти идеи для бизнеса и расширения ассортимента!

Калькуляторы Eleven – амбициозные новинки «Рельеф-Центра». Внешне и внутренне модельный ряд полностью аналогичен ассортименту Citizen. Это позволяет легко переключить внимание клиентов на новинки бренда. Eleven представляет 36 новинок от простых 8-разрядных карманных до 16-разрядных настольных калькуляторов с расширенным функционалом.

Berlingo порадует любителей стильных цветовых решений новыми ластиками. Модели Envy с ярким дизайном: фиолетовый в сочетании с дополнительными оттенками ассорти. Ластики представлены поштучно и наборами по три штуки.

Калькулятор настольный Eleven Ластик Berlingo «Envy»

BG продолжает радовать новинками для школы. К заказу доступны универсальные дневники с привлекательными красочными обложками. Покупателей ждёт большой выбор стильных дизайнов.

Лотки «СТАММ» серии «Лидер» идеальны для систематизации документов и наведения порядка на рабочем месте. Новинки имеют отверстие на торцевой части для удобной переноски. Прочный устойчивый корпус изготовлен из пластика базовых цветов.

Дневник 1-11 кл. 40л. (твердый) BG Лоток для бумаг вертикальный СТАММ «Лидер»

«ТРИ СОВЫ» подготовили новинки для малышей. Наборы для росписи магнитов из гипса помогут в развитии фантазии, мелкой моторики и аккуратности. Создавать забавных персонажей – очень простое, увлекательное и полезное занятие. Обезьянка, лисичка, слонёнок, зайка – большой выбор героев для юных покупателей.

С новинками Greenwich Line учёба будет в радость! Общие тетради Touch the beauty просто незаменимы в средней и старшей школе, а также в ВУЗе. Яркое оформление непременно привлечёт внимание школьников и студентов.

Набор для росписи из гипса ТРИ СОВЫ Тетрадь 48л., клетка Greenwich Line «Touch the beauty»

Подобрать элегантный и впечатляющий подарок поможет Parker. Среди новинок шариковая ручка Jotter Original с корпусом из стали с хромированными декоративными элементами, который дополнен знаменитым клипом со стрелой.

Компьютерное кресло Helmi Airy уже стало абсолютным хитом среди моделей этой категории. Новинки серии HL-M95 предлагают ещё больше вариантов исполнения. Сочетание выгодной цены, комфорта и качества сделает модели Airy привлекательными для покупателей.

Ручка шариковая Parker «otter Originals Magenta Chrome CT» Кресло оператора Helmi «Airy»

В числе новинок ArtSpace папки для тетрадей А5 на молнии и липучке, а также пеналы. Модели с двумя отделениями позволят содержать в порядке учебные принадлежности. Среди разнообразных дизайнов школьники подберут подходящий товар с учётом возраста, пола и предпочтений.

Папка для тетрадей 2 отделения, А5, ArtSpace Пенал 2 отделения ArtSpace

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Предыдущая новость Следующая новость Все новости