Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новый ролик от Евгения Олеговича Комаровского и бренда «ГАММА»

Самые интересные
11 Июня 2021
Совсем недавно мы рассказывали о том, что бренд «ГАММА» начал сотрудничать с Е. О. Комаровским. Врач-педиатр, телеведущий и писатель выпустит для своего канала в Instagram (9,2 миллиона подписчиков) и TikTok (772 500 подписчиков) 10 видеороликов на актуальные темы.

Первый ролик рассказывал о пользе пластилина для развития мелкой моторики и набрал в социальной сети Instagram более 320 тысяч просмотров. В новом видео Евгений Олегович поднимает актуальную тему — гаджетозависимость. Часто современные родители думают, что телефон или планшет — лучший подарок для ребёнка.  Но на самом деле, подарив новый девайс, они теряют драгоценное время, которое могли бы с провести со своими детьми. 

Евгений Олегович уверен: наборы для творчества — прекрасная альтернатива гаджетам. Такой подарок намного полезнее, ведь он помогает гармоничному развитию, улучшает осанку, не портит зрение. А главное, собирает всю семью вместе за общим занятием лепкой и рисованием.

Посмотреть увлекательный видеоролик можно по ссылке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Доктор Комаровский (@doctor_komarovskiy)

В этот школьный сезон спрос на продукцию «ГАММА» будет повышенным. Спешите ознакомиться с широким ассортиментом наборов для творчества и сделать заказ на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.


Предыдущая новость Следующая новость Все новости