Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинки «ГАММА»: натуральная глина для лепки серии «Хобби»!

Новинки ассортимента
22 Июля 2021
Натуральная глина бренда «ГАММА» – прекрасный 100% природный материал: мягкий и податливый. Он превратится во что угодно: от небольшой поделки до неповторимого сувенира или панно – изделия из керамики украсят интерьер.

Лепить из глины можно в любом возрасте: от детей старше трёх лет до взрослых, главное иметь желание выразить творческие задумки. Для малышей такое занятие чрезвычайно полезно, так как позволяет развивать мелкую моторику и фантазию. Сам процесс улучшает пространственное мышление и помогает снять стресс. Плюсом глины для лепки является то, что её можно использовать повторно, если результат творчества не пришёлся по душе. Главное решить это до момента сушки и обжига.

Глину бренда «ГАММА» можно обжигать в муфельных печах при температуре 900-1000° С. Это позволит получившимся изделиям служить долго, не терять форму и не разрушаться.

Новинки «ГАММА» серии «Хобби» подходят для работ на гончарном круге, что позволит использовать глину в студиях и профессиональных образовательных учреждениях.

В ассортименте представлена глина белого и терракотового цветов в вакуумной упаковке 1500 граммов.

Спешите ознакомиться с новинками глины для лепки и другими товарами бренда и сделать заказ на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Новинки «ГАММА»: натуральная глина для лепки серии «Хобби»!

Предыдущая новость Следующая новость Все новости