Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Наборы для росписи витража от Мульти-Пульти

Новинки ассортимента
20 Июня 2018
Приобщать детей к настоящему искусству – вот что любит Енот Мульти-Пульти. Он много путешествовал по земному шару, изучал культуру разных стран, в том числе историю возникновения такого древнего и необычного вида искусства как витраж. И вот некоторое время назад ему пришла мысль изобрести детские наборы для росписи витражей.

Сегодня заготовок для творческой работы стало ещё больше.

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Мульти-Пульти представляет четыре новых набора – «Бабочки», «Животные», «Динозавры» и «Морские жители». Создавать поделки с помощью витражных красок - очень увлекательное занятие. В процессе работы с витражом ребёнок развивает творческое мышление, аккуратность, получает огромное удовольствие, а в самом конце - настоящий красочный витраж, которым можно украсить детскую комнату или повесить на ёлку. Поделку можно оставить на память или подарить близким людям.

В наборе для росписи витража Мульти-Пульти есть всё необходимое: две пластиковые заготовки, витражные краски в тюбиках, верёвочки для подвешивания готовых поделок.

Более подробно ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости