Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Рельеф-Центр расширил функции оптового сайта

Наиболее важные
18 Июня 2018
Прошло совсем немного времени с последнего апгрейда оптового сайта Рельеф-Центра, как компания вновь добавила новые функции для удобства своих клиентов.

Теперь пользователи сайта смогут легко скачивать сопроводительную информацию по заказам, смотреть все новости об акциях в специальном разделе, самостоятельно менять пароль авторизации и приобретать POS-материалы за накопленные баллы по программе ДЖЭМ.

В разделе «Оформленные счета» появилась возможность выбрать необходимые сопроводительные документы по заказу, настроить требуемые форматы и скачать их или распечатать.

2.png

1.png

На панели быстрого доступа добавлена ссылка на раздел «Акции». При переходе в этот раздел клиент увидит все доступные ему активные и завершенные акции.

6.png

Кликнув на одну из них, он получит полное описание с условиями и участвующим ассортиментом.

5.png

Кроме того, клиент сможет в реальном времени отслеживать свой текущий прогресс по этапам той или иной акции и видеть призы, которые он уже выиграл.

4.png

В общем каталоге акционные товары, отмеченные шильдиком «Акция», теперь можно отфильтровать по этому признаку.

Третье нововведение – при регистрации клиент сам задаёт удобный для него пароль. Если у пользователя возникла необходимость его изменить, он может сделать это в разделе «Сотрудники» своего личного кабинета, перейдя по ссылке редактирования личных данных.

3.png

И пока что последняя, но очень приятная новость. Востребованные в любом деле POS-материалы теперь можно приобрести за баллы ДЖЭМ. В каталоге подарков «ДЖЭМ» доступен соответствующий раздел.

Благодаря современному развитому сервису работать с Рельеф-Центром удобно и выгодно. Присоединяйтесь!

Ссылки на обновления:

Предыдущая новость Следующая новость Все новости