Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Меньше двух недель до долгожданной встречи на РКФ-2021

Наиболее важные
07 Апреля 2021
Менее чем через две недели мы ждем вас на главном отраслевом событии этой весны – РКФ-2021. Международная выставка «Российский Канцелярский Форум-2021» пройдет с 20 по 22 апреля на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

На стенде «Рельеф-Центра» будут представлены трендовые новинки школьного ассортимента ключевых брендов, которых с каждым годом становится все больше. В этом году для демонстрации новинок мы расширили зону и ассортимент отечественных и европейских художественных брендов: Clairefontaine, Winsor&Newton, Faber-Castell, Rotring, «ГАММА» и Koh-i-Noor.

Помимо новинок ассортимента, мы подготовили для наших гостей много всего интересного: долгожданное живое общение с экспертами и представителями брендов, каждый день розыгрыши специальных подарочных боксов всем посетителям стенда «Рельеф-Центр», розыгрыш среди посетителей и участников программы лояльности ДЖЭМ – 50 000 баллов, творческие мастер-классы разными техниками, приятная атмосфера, живая музыка, вкусное общение и много других сюрпризов.

Мы приглашаем вас провести самые полезные три дня весны вместе с нами на выставке и день – 19 апреля – на конференции «Канцелярский инсайт», чтобы быть в курсе самых актуальных тенденций отрасли.

Регистрация на «Российский Канцелярский Форум-2021» продолжается здесь, зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке.

Увидимся на РКФ-2021!

Меньше двух недель до долгожданной встречи на РКФ-2021

Предыдущая новость Следующая новость Все новости