Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Итоги третьего этапа акции «Путешествие с Енотом в Диснейленд»

Самые интересные
09 Октября 2019
На прошлой неделе завершился третий этап акции Мульти-Пульти «Путешествие с Енотом в Диснейленд», и в этот понедельник стало известно имя счастливого обладателя сертификата на семейное путешествие в Сочи.

Розыгрыш приза третьего этапа состоялся в прямом эфире в аккаунтах бренда в социальных сетях. Поездку на выходные в самый южный город России и посещение «Сочи Парка» выиграла Наталья Стельмашук (г.Ярцево), которой удалось сообщить приятную новость во время трансляции! Мама 5-летних близнецов не могла поверить своей удаче, ведь в конкурсах, по ее словам, ей никогда не везло. Но Енот Мульти-Пульти в очередной раз доказал, что даже самые смелые мечты могут сбываться.

По традиции среди остальных участников промежуточного этапа акции были разыграны наборы для творчества Мульти-Пульти, которые отправятся в разные уголки России в качестве утешительных подарков от щедрого Енота.

Мы невероятно рады за наших победителей и от души их поздравляем! А нашим партнерам хотим напомнить, что финал акции уже близок. Впереди розыгрыш грандиозного приза – поездки на выходные в Париж в Диснейленд, самый знаменитый парк развлечений мира! Заказывайте продукцию Мульти-Пульти на любую сумму, получайте бесплатные POS-материалы, рассказывайте об акции в своих розничных точках продаж и на площадках в Интернете – благодаря мощной маркетинговой поддержке и продуманной рекламной кампании вы получаете возможность увеличить средний чек, повысить продажи и привлечь в свои магазины еще больше покупателей.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости