Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Москва приветствует одиннадцатый «КанцПарк»!

Интересно для партнеров
09 Октября 2019
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает покорять столицу. Уже одиннадцатый магазин открыл свои двери, по адресу ул. Знаменские садки, 1Б.

Это спальный район города с большим количеством школ и детских садов, именно поэтому магазин станет настоящим помощником для школьников, родителей и офисных работников.

«КанцПарк» как всегда отличается богатым ассортиментом товаров для офиса, учебы и творчества. На площади в 100 кв. м посетители найдут все необходимые канцелярские товары по доступным ценам. В современный магазин хочется возвращаться, чтобы изучить новинки ассортимента и совершить приятную покупку, а действующая программа лояльности позволит сделать это со скидкой до 15%.

«Долго выбирали среди разных вариантов франшиз, но остановились на «КанцПарк». После заключения договора мы очень быстро получили планировку и зонирование помещения, а так же материалы по корпоративному стилю и работе с клиентами. Обрадовала оперативная отгрузка заказанного товара, помощь со стороны проекта в раскладке богатого ассортимента на полки. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с проектом и дальнейшее развитие!» - поделился впечатлениями собственник магазина Аванесов Александр Эдуардович.

Москва_11_518х302.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Казань, Красноярск и Москва. Следите за новостями!

Открой свой КанцПарк! По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости