Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Вырезай и наклеивай! – увлекательные варианты для досуга

Интересно для партнеров
19 Мая 2020
Ограничительные меры ещё продолжают действовать, поэтому мы продолжаем предлагать вам идеи, как развлечь всю семью и интересно занять детей дома.

Торговая марка ArtSpace предлагает разнообразные вырезалки для детей разного возраста. Так, например, набор "Модные девчонки. Яркий образ" станет игрой, с которой девочки и их мамы могут провести интересный вечер, наряжая и переодевая куколку. Вырезалка «Динозавры» от ТМ «ЛиС» будет по душе маленьким любителям доисторических животных. Обе вырезалки имеют формат А5 с картонной обложкой, на которой расположена кукла, предназначенная для вырезания; внутренний блок состоит из 8 листов с предметами гардероба. Работа и последующая игра с бумажными поделками развивает у ребенка восприятие цвета, формы, текстуры предметов, их положение относительно друг друга, а также мелкую моторику.

Аппликации на любой вкус можно от производителей MultiArt и Lori – это отличное решение для совместного творческого вечера. Используя пайетки, мягкий пластик и наклейки можно создать своими руками картину для детской комнаты или памятный подарок для близких.

Вы знаете, про уникальную технику маркетри? Изучить её историю и виды, обсудить это потом в кругу семьи, будет интересно всем: и детям, и взрослым. Торговая марка «Фабрика фантазий» предлагает необычную аппликацию-пазл в трендовом полигональном стиле из геометрических плоскостей.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров для досуга и сделать заказ можно на оптовом сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.


Предыдущая новость Следующая новость Все новости