Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Тульская область. Новый «КанцПарк»!

Интересно для партнеров
02 Декабря 2019
15 ноября открыл свои двери восьмой по счету «КанцПарк» в Тульской области. На этот раз он расположился в г. Богородицк, по адресу ул. Победы, д. 55.

В непосредственной близости от нового магазина находятся несколько школ города, детский сад, музыкальная школа и Пушкинский сквер.

В первый день работы «КанцПарк» посетило множество заинтересованных жителей. Они отметили, что им очень не хватало магазина такого формата. Теперь можно приобрести товары для офиса, учебы и творчества в одном месте и по приятным ценам! По традиции первые покупатели нового магазина стали участниками программы лояльности федеральной сети, получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.

«Мы положительно оцениваем работу внутри проекта «КанцПарк». Сотрудники проекта оказывают максимальную, оперативную помощь по возникающим вопросам. Впечатления от преобразования нашего магазина самые лучшие: запоминающаяся входная группа, новое оборудование, расширенная ассортиментная матрица!» - поделился впечатлениями собственник магазина Бабкин Александр Васильевич.

Богородицк.jpegWhatsApp_Image_2019-11-22_at_14.52.09__1_.jpeg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Брянск, Волгоград и Москва. Следите за новостями!

Открой свой КанцПарк! По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости