Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Третий «КанцПарк» в городе Нефтекамск

Интересно для партнеров
15 Ноября 2019
30 октября открылся очередной магазин «КанцПарк» в г. Нефтекамск. На этот раз он расположился по адресу ул.Социалистическая д. 22, на первом этаже торгового центра «Батыр».

В непосредственной близости от нового магазина «КанцПарк» находятся школа, художественное училище и музыкальная школа, а также Городская аллея и Сквер Победы.

В первый день работы магазин собрал множество заинтересованных жителей города. Они с удовольствием посетили новый «КанцПарк», отметили разнообразие выбора, современный формат и приятные цены. Первые покупатели по традиции стали участниками программы лояльности федеральной сети, получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.

«Проект «КанцПарк» - это отличные магазины с широким ассортиментом товаров для офиса, учебы и творчества, системой скидок, удобной выкладкой и качественным обслуживанием покупателей. Мы планируем и дальше развивать нашу сеть, увеличивать количество магазинов «КанцПарк» в разных районах города», - поделилась впечатлениями собственник магазина Зарипова Диляра Дильмировна.

Нефтекамск_3_-_копия.jpgIMG_2663_-_копия.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Брянск, Волгоград и Москва! Следите за новостями!

Открой свой КанцПарк! По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости