Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Специальная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
24 Июня 2022
Лето – не только пора отдыха и зажигательных отпусков, но и время подготовки к новому школьному сезону. «Рельеф-Центр» подготовил подборку новинок, чтобы вы смогли разнообразить ассортимент магазинов!

Green Series – экологичная линейка Berlingo – представляет товары, 1 рубль с продажи которых пойдет на восстановление лесов в России. При их создании использованы переработанные и перерабатываемые материалы, биоразлагаемый пластик и натуральное нетоксичное сырьё.

«ГАММА» подготовила обновление для художников – металлические пеналы для акварели на 12, 21 и 35 кювет. Пеналы оснащены раскладной палитрой для смешивания красок – идеальный вариант для пленэра и путешествий.

Кнопки и скрепки Berlingo «Green Series» Пенал для акварели металлический Гамма

Новый мелованный картон «Мульти-Пульти» – отличный помощник для детских поделок. Одна сторона однотонная, а вторая с узорами: звёздочки, сердечки, полоски, точки. В блоке 8 листов в 8-ми цветах.

С новыми яркими читательскими дневниками BG легко увлечь школьников чтением! Множество оригинальных сказочных и забавных дизайнов, которые оценят мальчики и девочки.

Комплект предметных тетрадей Greenwich Line Color theory понравится ценителям минимализма и ярких насыщенных цветов. В наборе 12 тетрадей в клетку и линию.

ТМ OfficeSpace подготовила новые стильные ежедневники в твёрдом переплёте в различных дизайнах. Обложки дополняют глянцевая или матовая ламинация и тиснение золотой фольгой.

Картон цветной Мульти-Пульти «Енот в сказке» Комплект (12 шт.) предметных тетрадей Greenwich Line «Color theory» Ежедневник недатированный OfficeSpace «Узоры. Mood of beauty»

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте торгово-производственного холдинга «Рельеф-Центр».

Предыдущая новость Следующая новость Все новости