Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Специальная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
13 Мая 2022
Весна не спешит уходить от нас, как и яркие подборки новинок в ассортименте «Рельеф-Центра». Спешите познакомиться с продуктами для школы, офиса и творчества и обновить свои магазины к новому школьному сезону!

Berlingo продолжает знакомить с новыми оригинальными сериями. Шариковые автоматические ручки с пробковым покрытием экологичной серии Green Series выполнены с использованием биоразлагаемого пластика. Яркая коллекция Gradient порадует любителей современных дизайнов. Также в ассортименте новые эргономичные ранцы серии Nova, сочетающие милое оформление, качество и комфорт.

Ручка шариковая автоматическая Berlingo «Green Series» Бизнес-тетрадь Berlingo «Gradient» Ранец Berlingo Nova «Baby-doll»

«ГАММА» подготовила новинки для лепки – наборы воскового пластилина серии «Пчёлка» со стеком по 6,8 и 10 цветов. Знакомый с детства пластилин не прилипает, не окрашивает руки и не оставляет жирных пятен.

Предметные тетради серии «Ритмы» отBG – лучшее решение для ценителей оригинальной канцелярии. В серии 12 предметов со справочной информацией на форзаце и титульном листе.

Пластилин Гамма «Пчелка» Комплект предметных тетрадей BG «Ритмы»

Бренд «Мульти-Пульти» подготовил удобные и необычные раскраски в листах формата А5, которые станут незаменимыми помощниками в творческом развитии детей.

Новые модные аксессуары от MESHU украсят любую вещь в гардеробе. Деревянные значки с креплением-булавкой созданы специально для поднятия настроения! В ассортименте множество милых и забавных дизайнов. Также бренд представляет новые пластиковые точилки с контейнером в нежных пастельных тонах.

Значок деревянный MESHU «Good boy» Точилка пластиковая MESHU

Новые элегантные дневники Greenwich Line украсят полки магазинов и обязательно привлекут внимание современных школьников.

ТМ ArtSpace заботится о комфорте юных школьников и подготовил новые вместительные пластиковые папки для труда на 2 отделения. Также мальчиков и девочек ждут пеналы из ламинированного картона или ткани.

Новинки альбомов для рисования от торговой марки Hatber на спирали с перфорацией на отрыв – выгодное и комфортное приобретение для уроков ИЗО.

Дневник 1-11 кл. Greenwich Line «Aesthetics» Папка для труда ArtSpace «Fairy tale»
Пенал ArtSpace «Sweet corgi» Альбом для рисования Hatber «Ассорти»

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Предыдущая новость Следующая новость Все новости