Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Сертификаты Parker: новый формат

Интересно для партнеров
07 Ноября 2017
Рельеф-Центр с 2018 года начнет выдавать именные сертификаты покупателям продукции Parker – розничным магазинам и сетям. Эти сертификаты – своеобразный «знак качества», подтверждающий, что данные товары фирменные и не являются подделкой.

Крупнейшие розничные продавцы Parker имели в течение нескольких десятилетий привилегию – подтвердить свой статус именным сертификатом от ООО «Санфорд», владельца брендов Parker, Waterman, PaperMate. Хотя в России не распространен контрафактный Parker, это в глазах покупателей было дополнительной гарантией, что в этой торговой точке для них совершенно исключен риск встретить подделку.

С 2018 года ООО «Санфорд» передает право предоставления сертификатов своим официальным дистрибуторам. Один из ключевых дистрибуторов брендов Parker, Waterman и PaperMate – компания Рельеф-Центр – начала подготовку к выдаче сертификатов. Обновляются списки ключевых клиентов и согласовываются с ООО «Санфорд». Каждый сертификат будет иметь индивидуальный номер и будет внесен в общую базу дилеров компании «Санфорд». Всё это позволит с одной стороны производить выдачу сертификатов оперативнее (т.е. уже к началу года), а с другой сохранить контроль производителя, чтобы сертификаты получали действительно только самые достойные.

Планируется начать выдачу сертификатов ключевым партнерам Рельеф-Центра в декабре 2017 года.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости