Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«Рельеф-Центр» вошел в топ-600 крупнейших компаний России

События компании
12 Октября 2021
Группа компаний попала в число ведущих компаний страны по объему реализации продукции. «Рельеф-Центр» занял 416-е место в ежегодном авторитетном рейтинге RAEX-600. Согласно опубликованным данным, объем реализованной группой компаний продукции в 2020 году составил 36 991 млн руб., а темпы роста выручки за год — 8%.

Производственно-торговый холдинг «Рельеф-Центр» стал единственным представителем Рязанской области в отрасли оптовой торговли. Деятельность группы компаний на протяжении нескольких лет способствует улучшению инвестиционного климата, увеличению числа рабочих мест, развитию производств на территории региона и росту его экспортного потенциала.

На сегодняшний день «Рельеф-Центр» является лидером российского рынка оптовой дистрибуции товаров для офиса, учебы и творчества, в ассортиментном портфеле компании – более 29 000 позиций от ведущих отечественных и зарубежных производителей, в том числе, 11 собственных торговых марок.  Активное развитие производственного направления позволяет группе компаний создавать качественные продукты, составляющие достойную конкуренцию отечественным и мировым брендам.

В качестве основного критерия при составлении рейтинга RAEX-600 по итогам 2020 года принят показатель, характеризующий объем реализации продукции в 2020 году.  Рейтинг не имеет отраслевых ограничений: в него вошли компании практически из всех основных сфер экономики. Полный список участников рейтинга опубликован на сайте агентства «РАЭКС-Аналитика».

«Рельеф-Центр» вошел в топ-600 крупнейших компаний России

Предыдущая новость Следующая новость Все новости