Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«Рельеф-Центр», «ГАММА» и «Пространство» – генеральные партнеры фестиваля «Мой край, задумчивый и нежный…»

События компании
15 Сентября 2021
Одно из самых ярких событий в культурной жизни региона по традиции состоялось в Государственном музее-заповеднике С.А. Есенина в Константиново и собрало более 300 участников из Рязанской и Московской областей.

11 сентября воспитанники школ искусств, художественных училищ, профессиональные художники и любители создавали на пленэре произведения искусства на есенинскую тему, изображая окские просторы и архитектурный ансамбль усадьбы.

Межрегиональный фестиваль «Мой край, задумчивый и нежный…»

Производственно-торговый холдинг «Рельеф-Центр» и бренд «ГАММА» выступают партнерами фестиваля в течение нескольких лет, предоставляя всем участникам стартовые пакеты с художественными материалами. В этом году к ним присоединились арт-маркет «Пространство» и онлайн-школа творчества «АртГамма», подготовившие специальные подарки для 35 лауреатов – новинки для творчества от бренда «ГАММА», карты программы лояльности «Пространство» и сертификаты на бесплатные мастер-классы в онлайн-школе.

Межрегиональный фестиваль «Мой край, задумчивый и нежный…»

Победителей и призеров межрегионального фестиваля «Мой край, задумчивый и нежный…» по многолетней традиции выбрало жюри под председательством директора музея-заповедника Бориса Иогансона. Организаторы отметили особенную глубину содержания работ участников осеннего пленэра в этом году, подчеркнули важность поддержки партнеров фестиваля, который позволяет открывать новые таланты и развивать потенциал молодых живописцев уже на протяжении 20 лет.

Межрегиональный фестиваль «Мой край, задумчивый и нежный…»

Предыдущая новость Следующая новость Все новости