Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Растем в Курганской области! Второй «КанцПарк» в г. Шадринск!

Интересно для партнеров
10 Февраля 2020
В конце декабря открылся очередной «КанцПарк» в г. Шадринск.

Второй по счету магазин начал работу в самом центре города, по адресу ул. Свердлова, д. 102. Новый «КанцПарк» находится в непосредственной близости от трех школ города и политехнического техникума.

Магазин площадью 63 кв.м радует покупателей разнообразным выбором товаров для офиса, учебы и творчества. Самый требовательный покупатель без труда найдет все необходимые принадлежности по приятным ценам. Посетители по достоинству оценили новый магазин – отметили хорошее месторасположение, современный формат и разнообразный ассортимент. По традиции первые покупатели стали участниками программы лояльности федеральной сети, получив дисконтную карту с первоначальной скидкой 5%.

«В результате  успешной работы  первого магазина было принято решение оперативно реализовать открытие второго «КанцПарка» в г. Шадринск. Надеемся, наш новый магазин будет радовать результатами, а мы продолжим расти и развиваться внутри проекта «КанцПарк», - поделилась впечатлениями собственник магазина Мальцева Ирина Петровна.

Cкоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах:

Новосибирск, Челябинск и Москва.

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости