В состав набора входит:
Бренд продумал всё до мелочей. Для удобства кристаллы упакованы в zip-пакеты и не будут рассыпаться при открытии. Их точно хватит на всю картину, потому что на случай непредвиденных ситуаций «ТРИ СОВЫ» добавили на 20% больше. Для удобного размещения на полках магазина сюжет продублирован на торцах упаковки. Благодаря пластиковой ручке коробку удобно переносить.
Бренд творчески подошёл к выбору сюжетов. Это классические пейзажи, натюрморты, цветы, поп-арт и даже винтажные зарисовки. Каждый покупатель найдёт свою картину.
Новинки «ТРИ СОВЫ» – идеальный подарок, который можно вручить как в виде набора для увлекательного хобби, так и в виде уже готовой картины.
Разместить весь ассортимент в магазине сложно. Для удобства выбора мы создали электронный каталог, в котором представлен весь ассортимент алмазных мозаик.
Заказать новинки можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр»! А посмотреть новый каталог – по ссылке.