Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

POS-материалы Crown и MunHwa: эффективная выкладка – слагаемое успеха

Интересно для партнеров
23 Января 2023
Грамотное расположение товара в магазине – важный инструмент для увеличения продаж. Crown и MunHwa предлагают готовые решения для выгодного размещения продукции брендов на полках или в торговом зале, а также экономии места. С их помощью можно акцентировать внимание на товарах, провоцируя посетителей на импульсные покупки.

В ассортименте MunHwa представлена напольная стойка, а также пластиковые и картонные дисплеи для маркер-краски и меловых маркеров. Для знаменитых ручек MC Gold, которые остаются неизменным хитом продаж, торговая марка советует ярко оформить прикассовую зону. MunHwa предлагает несколько вариантов в зависимости от направленности магазина: строительные, канцелярские или хобби.

POS-материалы MunHwa

Фирменные дисплеи Crown помогут качественно представить разнообразные ручки и маркерную продукцию. Также торговая марка предлагает оборудование для выкладки клея-карандаша.

POS-материалы Crown

Для покупателя POS-материалы – это прежде всего удобство и комфорт. К примеру, с помощью воблеров и шелфтокеров удобно подсветить скидки и лучшие товары на полках. А дисплеи в прикассовых зонах напомнят, что нужно купить.

POS-материалы информируют о ключевых свойствах, привлекают внимание к товару, выставленному на продажу. Проверьте и вы! Заказывайте оборудование на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

POS-материалы Crown и MunHwa: эффективная выкладка – слагаемое успеха

Предыдущая новость Следующая новость Все новости