Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Пиши уверенно вместе с ручкой Luxor Spark II

Интересно для партнеров
04 Мая 2021
Ручка – важный аксессуар повседневной жизни. Когда в ней удачно сочетается стиль и комфорт, она становится идеальной для ежедневного использования. В ассортименте «Рельеф-Центра» есть ручки Luxor Spark II, с которыми обязательно нужно познакомиться!

Luxor Spark II – функциональная ручка в удобном тонком и лёгком корпусе подходит для учёбы работы, заполнения документов и даже рисунков в скетчбуке. Ручка имеет чернила пониженной вязкости, которые обеспечивают уверенное скольжение по бумаге и мягкое ровное письмо. Игольчатый пишущий узел диаметром 0,7 мм гарантирует равномерный расход чернил и дополнительную защиту ручки от высыхания. Прорезиненная зона захвата снижает давление на пальцы рук при письме.

В ассортименте серии Spark II ручки синего и чёрного цвета чернил. Лаконичный дизайн: прозрачный тонированный круглый корпус в сочетании с резиновым грипом в цвет чернил. Также есть необычный вариант синей ручки в разноцветном корпусе ярких цветов: фиолетовый, оранжевый, розовый, зелёный и синий. С такими ручками легко выбрать цвет своего настроения!

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Пиши уверенно вместе с ручкой Luxor Spark II

Предыдущая новость Следующая новость Все новости