Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Перезарядись со стержнями Parker и увеличь свои баллы ДЖЭМ

Акции и скидки
18 Октября 2021
С 6 сентября действует акция – ваши ДЖЭМы за покупку стержней Parker умножаются на 100! Подарочный сезон в самом разгаре, а стержни станут отличным дополнением к подарку!

Современный подход к разработке не только пишущих инструментов, но и расходных материалов – это говорит о превосходном качестве и надёжности бренда Parker!

Лёгкость и аккуратность письма, долгий срок службы, а тех, кого останавливала цена ждут отличные новости. Бренд Parker предлагает наборы стержней с выгодой 50%: два стержня по цене одного!

Шариковые объёмные стержни Parker QuinkFlow Ball Point в блистерной упаковке предлагаются наборами из 3 и 2 штук. Они имеют стандартный металлический корпус длиной 98 мм и толщиной письма 1,0 мм. Доступны в чёрном и синем цвете.

Стержни для роллера Parker Refill Roller Ball в блистерной упаковке предлагаются наборами по 2 штуки. Толщина их письма составляет 1,0 мм. Доступны также в чёрном и синем цвете.

Гелевые стержни Parker Gel Ball Point в блистерной упаковке предлагаются набором из 2 шт в новом пластиковом корпусе длиной 98 мм и толщиной письма 0,7 мм.  Доступны чёрный и синий цвета.

Получайте баллы ДЖЭМ и не упускайте выгодную возможность!

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Перезарядись со стержнями Parker и увеличь свои баллы ДЖЭМ

Предыдущая новость Следующая новость Все новости