Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Открытие новых магазинов «КанцПарк» в Венёве, Кемерово и Щекино

Новости КанцПарка
05 Августа 2022
Проект покоряет новые города и развивает розничную сеть в тех, где уже давно реализуется. На этой неделе три новых «КанцПарка» присоединились к франчайзинговой сети.

В Венёве Тульской области рядом с общеобразовательной школой, достопримечательностями исторического значения и городским сквером открылся первый «КанцПарк». Удачное расположение магазина и его богатый ассортимент привлекут любителей стильной и полезной продукции для хобби и творчества. 

КанцПарк в Венёве КанцПарк в Венёве

В Кемерово на Ленина, 85 в непосредственной близости от детской школы искусств и детским садом художественно-эстетического направления деятельности открылся второй городской «КанцПарк». Такое расположение гарантирует новому «КанцПарку» хороший поток юных любителей творчества и их родителей.

КанцПарк в Кемерово КанцПарк в Кемерово

Первый «КанцПарк» открылся в Щёкино Тульской области на ул.Лукашина, 5 неподалеку от общеобразовательных школ и детских садов, которые обеспечат «КанцПарк» постоянными покупателями канцелярских товаров. 

КанцПарк в Щёкино КанцПарк в Щёкино

Владельцы «КанцПарков» решительно настроены на плодотворное сотрудничество с проектом и открытие новых магазинов в своих регионах.

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Челябинск, Казань, Элиста

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости