Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Осень не для скуки! Скидка 25% на товары для малышей бренда JOVI

Акции и скидки
17 Сентября 2021
Когда на улице уже не всегда хорошая погода, самое время перенести некоторые занятия с ребёнком в дом. Помощниками в этом станут восковые мелки, тесто для лепки и инструменты к нему.

Восковые мелки испанского производителя изготавливаются из натуральных растительных компонентов с естественными пищевыми красителями. Малыши смогут мягко и без усилий рисовать на любой бумаге, кроме глянцевой, создавать толстые, яркие, мягкие линии, а также раскрашивать. Они не имеют запаха, не пачкают руки, не ломаются при падении и могут стираться ластиками.

Палитра из ярких чистых цветов в виде 16 толстых мелков в пластиковом стакане или 10 милых мордочек медвежонка в удобной картонной упаковке. Покупатели могут выбрать то, что понравится.

Тесто для лепки Blandiver, разрешённое для самых маленьких, имеет натуральный состав на основе муки, соли и воды и натуральные пищевые красители. Благодаря неприятному солёному вкусу малыш не захочет его попробовать. Масса мягкая на ощупь, не липнет к рукам и не пачкается, имеет яркие насыщенные базовые цвета. Ребёнку будет интересно играть, фантазировать и открывать новое. Тесто для лепки в пластиковом ведре с аксессуарами или удобные баночки в картонной коробке и дополнительные аксессуары.

Оформить заказ на акционные товары можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Осень не для скуки! Скидка 25% на товары для малышей бренда JOVI

Предыдущая новость Следующая новость Все новости