Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новые шариковые ручки OfficeSpace – дизайн и качество за небольшие деньги

Новинки ассортимента
03 Декабря 2018
Ассортимент шариковых ручек от торговой марки OfficeSpace расширился новыми обычными и автоматическими моделями с привлекательными дизайнами по не менее привлекательным ценам.

OfficeSpace «xTrio» - трёхгранная шариковая ручка с чернилами на масляной основе. Выпускается в жёлтом и прозрачном голубом корпусах. Эргономичная форма и сдержанный дизайн делают эту модель особенно пригодной для массового использования в общественных местах и больших офисах.

1.jpg2.jpg

OfficeSpace «N-Joy» - модель с круглым корпусом также с чернилами на масляной основе. Ручка отличается мягким письмом и удобной зоной захвата. Как и «xTrio» модель подходит для регулярного офисного и бытового использования.

3.jpg

OfficeSpace «Spiny» имеет 4 цвета корпуса с белыми полосами. Яркая креативная модель для молодёжной аудитории.

4.jpg

OfficeSpace «Nautilus» и «Знак!» - автоматические модели среди новинок. Ручки «Знак!» представлены в полупрозрачных корпусах 5-и цветов. Обе серии снабжены удобным резиновым грипом для более комфортного письма.

5.jpg6.jpg

Все новинки выпускаются с синими чернила и диаметром пишущего узла 0,7 мм. Каждая ручка имеет индивидуальный штрих-код.

Подробнее ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров региональных отделов продаж.


Предыдущая новость Следующая новость Все новости