Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
26 Ноября 2021
Встречаем последние выходные ноября очередной подборкой новых товаров для учёбы, работы и творческих экспериментов.

Ластики Berlingo Antibacterial доступны к заказу в трёх нежных оттенках, они созданы с добавлением ионов серебра, что препятствует распространению бактерий во время стирания. Каждый ластик упакован в картонный держатель и плёнку, которые защищают его от грязи и пыли. Обратите внимание на ластики Riddle XS с необычным дизайнерским решением – они пропускают свет. Папки-конверты Berlingo позволят иметь необходимые документы под рукой и помогут сохранить их в порядке.

Для тех, кто хочет сделать готовые работы выразительными и получить удовольствие в процессе творчества, бренд «ГАММА» предлагает холсты из 100% льна высокого качества. Новинки подойдут для профессионального использования и идеальны для масляных красок. Холсты «Старый мастер» покрыты тремя слоями грунта, не требуют дополнительной обработки и готовы для использования сразу после покупки.

Ластик Berlingo «Antibacterial» Холст на подрамнике Гамма «Старый мастер»

Чтобы сделать подарок настоящим сюрпризом и продлить удовольствие от его предвкушения, торговая марка MESHU рекомендует использовать упаковочную бумагу. Разнообразие дизайнов и принтов поможет стильно оформить любую вещь. Украсить поделки, открытки, канцтовары, предметы интерьера и аксессуары можно эпоксидными наклейками. Новинки особенно оценят восторженные любители сказочных персонажей.

Упаковочная бумага MESHU «Stars» Наклейки эпоксидные MESHU «Rainbow unicorns»

Создать красочные коллажи или оригами можно с помощью тонированного двухстороннего картона ArtSpace насыщенных цветов. Изготовить игрушку, ёлочное украшение или аппликацию поможет новый фетр, который хорошо держит форму, быстро склеивается и сгибается в любом направлении. Воплотить творческую фантазию детей и взрослых под силу яркой крепированной бумаге Greenwich Line.

Чтобы сделать быстрый набросок или эскиз, записать спонтанную идею пригодятся скетчбуки на гребне BG. Обложки с романтичными иллюстрациями, дизайны с использованием фольги и забавных цитат привлекут внимание. Вы можете рекомендовать покупателям новинки бренда для подарочных канцелярских боксов.

Картон тонированный в массе А4, ArtSpace Фетр ArtSpace 50*70 см, 2мм
Бумага крепированная Greenwich Line Скетчбук на гребне BG «Belle province»

Оформить заказ на новинки можно прямо сейчас на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости