Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новостная рубрика «Новинки недели»

Новинки ассортимента
25 Ноября 2022
Встречаем последние выходные этой осени очередной подборкой новых товаров для работы, учёбы и творчества.

Новинки бренда «ГАММА» порадуют акварелистов. Художественные краски серии «Старый мастер» теперь и в тубах объёмом 9 мл. В составе акварели гуммиарабик высшей степени очистки и высококачественные тонкотертые пигменты, которые обеспечивают насыщенность, чистоту и прозрачность цветов.

BG знает, что понравится мальчикам и девочкам, и представляет ещё больше тетрадей с восхитительными дизайнами: спортивная и автомобильная тематика, привлекательные паттерны. Объём 12 листов идеально подойдёт для всех школьников.

Акварель художественная Гамма «Старый Мастер» Тетрадь 12л. BG

Сменные стержни «СТАММ» продлят срок службы ручек. Износостойкий наконечник и чернила на масляной основе обеспечивают мягкое, ровное и комфортное письмо. Длина стержня – 152 мм, диаметр пишущего узла – 1,0 мм. Новинки представлены с чернилами синего и чёрного цвета.

Яркий и модный набор канцелярских принадлежностей MESHU станет прекрасным подарком к празднику. В коробке собраны 19 стильных предметов, которые будут надёжными помощниками в учёбе или работе.

Стержень шариковый СТАММ Набор канцелярских принадлежностей подарочный MESHU «Beary beary»

OfficeSpace продолжает расширять ассортимент пластиковых папок. Новинки этой недели – изделия формата А4 из прозрачного пластика с контрастной молнией. Они надёжно защитят документы и обеспечат быстрый доступ к содержимому. В категории недатированных ежедневников OfficeSpace представляет модели полюбившейся серии Winner, выполненной из экокожи.

Папка на молнии OfficeSpace Ежедневник недатированный OfficeSpace «Winner»

Сделайте заказ прямо сейчас на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Предыдущая новость Следующая новость Все новости