Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новое видео от Е.О. Комаровского и бренда «ГАММА» о развивающих карточках

Самые интересные
14 Октября 2021
Вышло новое долгожданное видео от Е.О. Комаровский и бренда «ГАММА» про карточки для раннего развития детей своими руками.

Родителям часто очень сложно подобрать нужный товар в магазинах, подходящий по возрасту и уровню развития ребенка. Е.О. Комаровский придумал идеальное решение этой проблемы – развивающие карточки, которые можно сделать своими руками.

Для этого понадобится гуашь, листы бумаги, кисти и стакан с водой.  Что может быть проще?  Это поможет изучить с ребенком цвета и формы, чтобы ребенок запомнил цифры или названия животных.  Зачем бегать по магазинам в поиске нужных развивающих игр? Родители, как никто другой знают своего ребенка, его уровень развития и возможности.

Посмотреть интересный видеоролик можно здесь.

Чтобы карточки получились яркими и привлекательными для детей, Евгений Олегович рекомендует использовать гуашь «ГАММА». Ей приятно рисовать не только детям, но и взрослым!

В ассортименте бренда представлен широкий выбор гуаши для детей всех возрастов в наборах от 6 до 24 цветов и в банках поштучно по 220 и 500 мл.

Преимущества гуаши «ГАММА»:

1.       Безопасна для детей.

2.       Разработана совместно с педагогами.

3.       Качественное прозрачное связующее в составе, благодаря которому цвета гуаши яркие, сочные и чистые.

4.       При высыхании даёт матовый бархатистый эффект и цвета становятся ярче.

5.       Высококачественный картон упаковки долго прослужит для хранения баночек.

6.       Удобные баночки с винтовыми крышками, ребёнок с легкостью сможет их открыть.

7.       Цвета хорошо смешиваются и остаются такими же чистыми и яркими.

Многие подписчики групп бренда в социальных сетях пишут о том, что хотят видеть широкий ассортимент красок «ГАММА» на полках магазинов и получить возможность выбора. Предлагаем вам расширить ассортимент бренда «ГАММА» в магазинах, чтобы порадовать своих покупателей яркими полками с разнообразными красками.

Ознакомиться с ассортиментом красок «ГАММА» и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.


Предыдущая новость Следующая новость Все новости