Написать нам
+7 (4912) 95-80-80
+7 (4912) 95-80-80

Новинки MESHU: рюкзаки, пеналы и комплекты школьного текстиля

Новинки ассортимента
15 Апреля 2025
Аксессуары из коллекции школьного текстиля MESHU созданы для тех, кто любит выделяться. Новинки обратят на себя внимание благодаря интересным деталям: нашивкам, брелокам, прозрачным и сетчатым вставкам. Рюкзаки, пеналы и комплекты аксессуаров уже поступили на склад.

Рюкзаки Style универсальны. Они подходят как для учёбы, так и для повседневной носки. Лёгкие модели будут актуальны в сезон поездок и долгих прогулок, поэтому их будут покупать уже этой весной.

Все рюкзаки сделаны из прочной и влагозащитной ткани. Спинка дополнительно уплотнена — рюкзаки хорошо держат форму и не провисают под тяжестью учебников.

В коллекцию вошли мягкие пеналы. Девушки оценят милые новинки с котами и капибарами, а юноши — дизайны, вдохновлённые геймерской тематикой.

В наличии есть комплекты, которые состоят из рюкзака, сумки-шоппера и пенала-брелока в одном стиле.

Заказывайте новинки MESHU на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Новинки MESHU: рюкзаки, пеналы и комплекты школьного текстиля

Предыдущая новость Следующая новость Все новости