Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинки бренда P&G

Новинки ассортимента
29 Октября 2020
Товары всемирно известного бренда P&G стоят на полках в ванной комнате почти в каждой квартире. Продукция компании Procter & Gamble хорошо узнаваема и надежно зарекомендовала себя среди покупателей. Обратите внимание на новинки для ухода за полостью рта и телом в нашем ассортименте.

Стоматологи рекомендуют менять зубные щетки раз в 3 месяца. Предложите своим клиентам Oral-B «3D White Отбеливание» средней жесткости, созданную для деликатного отбеливания путем удаления потемнений с поверхности эмали. Щетка максимально повышает эффективность пасты при помощи пары уникальных полирующих чашечек, которые помогают удерживать состав на чистящей головке, способствуя аккуратному очищению.

Щётка Oral-B «Sensitive Древесный уголь» с черными щетинками и натуральным экстрактом древесного угля бережно ухаживает за зубами и деснами. Щетинки CrissCros располагаются под углом 16 градусов для лучшего удаления налета в труднодоступных местах. Прорезиненная эргономичная ручка удобно ложится в руку и создает дополнительный комфорт при использовании.

Oral-B «Комплекс Пятисторонняя чистка» сочетает в себе 5 элементов для более тщательной чистки:

·         щетинки Power Tip очищают труднодоступные участки;

·         ряд щетинок Interdental чистят участки между зубами;

·         отбеливающая чашечка полирует поверхность зуба;

·         массирующие щетинки ухаживают за дёснами;

·         специальная поверхность для чистки языка помогает удалить больше бактерий полости рта для более длительного ощущения свежести.

Чтобы ваши покупатели точно смогли подобрать подходящий им товар, мы расширили линейку гелей для чувствительной кожи. Гель для бритья Gillette Mach3.Sensitive смягчает щетину, уменьшая раздражение без отдушек. Еще одна новинка P&G – Gillette BLUE Sensitive не содержит отдушек и красителей, защищает чувствительную кожу от покраснений и раздражения во время бритья. Гель Gillette FUSION содержит в составе 3 класса увлажняющих полимеров, которые смягчают щетину и обеспечивают лучшее скольжение.

Уже доступны к заказу новые дезодоранты Old Spice. Цитрусовый аромат твердого дезодоранта Old Spice Citron с нотами лайма и сандалового дерева подчеркнет мужественность того, кто его использует. Аэрозольный дезодорант Old Spice Lagoon – это бодрящий запах ветра свободы, который содержит морские ноты и будет по душе любителям путешествий. Аромат аэрозольного дезодоранта Old Spice Bearglove создан из натуральных компонентов, своими нотками он напоминает леденцы с экзотическим привкусом и свежим акцентом, что придает ему статус «унисекс» и позволяет пользоваться женщинам.

Чтобы подробнее ознакомиться с новинками, просто кликните по ссылке, а сделать заказ на новинки бренда и другие полезные товары можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Новинки бренда P&G

Предыдущая новость Следующая новость Все новости