Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Новинки бренда Cello в Рельеф-Центре: наслаждайся легкостью письма!

Новинки ассортимента
04 Декабря 2019
В Рельеф-Центре доступны к заказу ручки от популярного бренда Cello.

Новинки представлены самыми разнообразными моделями, среди которых каждый потребитель сможет подобрать именно то, что нужно ему: Slimo – функциональные и надежные шариковые ручки, которые привлекают к себе внимание яркими цветовыми решениями клипов; ручки Tri-Grip – эргономичный трехгранный корпус способствует удобному расположению ручки в руке, эти модели являются лидерами продаж в России от данного производителя.

Еще одна новинка в Рельеф-Центре от бренда Cello – серия Maxriter XS – отличается лаконичными формами с яркими акцентами на элементах корпуса. Благодаря увеличенному объему чернил ручка пишет в четыре раза дольше стандартных ручек. Специальное окошко в стержне позволяет следить за расходом чернил.

В ассортименте также представлены автоматические и полуавтоматические ручки в различном дизайнерском исполнении.

Чернила пониженной вязкости с технологией письма Lubriflow обеспечивают гладкое и мягкое письмо при минимальном нажатии, а уникальная 5-ти канальная система подачи чернил и надежный пишущий узел с шариком из сплава карбид-вольфрама позволяют ручкам Cello писать под любым углом непрерывными линиями.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на оптовом сайте Рельеф-Центра или у менеджеров компании.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости