Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Лаконичные и дерзкие новинки кресел Helmi

Новинки ассортимента
24 Февраля 2021
В ассортименте офисных кресел «Рельеф-Центра» обновление: новые дизайны игровых и операторских кресел от торговой марки Helmi.

Helmi HL-G02 Grand Prix – яркое и стильное кресло с рельефной отстрочкой, напоминающее сидения в люксовых автомобилях. Сдержанное сочетание синего и чёрного в дизайне. Две подушки и спинка с регулируемым углом наклона обеспечивают комфорт и удобство. В таком кресле приятно не только играть, но и работать. А особой фишкой нового игрового кресла Helmi HL-G05 Effect являются подвижные подлокотники и механизм отклонения спинки, обеспечивающие возможность принять оптимальное положение. Дерзкий и эффектный дуэт красного и чёрного в дизайне. Также в ассортименте игровых кресел появилось стильное эргономичное чёрное кресло Helmi HL-G09 Control. Все новинки выполнены из высококачественной экокожи.

Также приятное обновление в ассортименте кресел оператора. Helmi HL-M16 R Vivid – современное кресло с анатомической спинкой из сетчатой синей ткани и выразительным дизайном подлокотников. Стильная модель Helmi HL-M07 Comfort тоже выделяется из ряда обычных операторских кресел. Эргономичная спинка с элементом поясничной поддержки обеспечивает комфортную посадку, а практичная обивка из сетчатой ткани с отличной вентиляцией проста в уходе и удобна в эксплуатации. Лаконичный дизайн кресла черного цвета впишется в любой интерьер.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Лаконичные и дерзкие новинки кресел Helmi

Предыдущая новость Следующая новость Все новости