Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Итальянский бренд кофе представляет обновление ассортимента

Новинки ассортимента
24 Сентября 2020
Кофе в капсулах, в зернах и молотый – Lavazza предлагает новинки на любой вкус. Как всегда безупречное качество и индивидуальный характер напитка.

Обратите внимание на новую линейку Qualità Oro Mountain Grown, в которой собраны молотый кофе и кофе в зёрнах. Она сочетает в себе разные виды арабики, которые делают вкус насыщенным и многогранным. Кофе выращен на труднодоступных склонах гор, высота его сбора – до 2000 м. Напиток обладает фруктовыми нотами, меньшей кислотностью и индивидуальным «характером». К заказу доступны зерновой кофе весом 1 кг и 250 г и молотый весом 250 г.

«Рельеф-Центр» дополнил ассортимент кофе в капсулах предложениями от ТМ Lavazza: Espresso Desico, Espresso Armonico и Lungo Avvolgente. Новинки подходят для кофемашины Nespresso, внутри 10 капсул. В процессе приготовления применена технология Aroma Safe: заваренный кофе сохраняет запах как в свежеоткрытой упаковке. Благодаря тёмной обжарке и короткому времени контакта между водой и кофе внутри аппарата улучшаются вкусовые качества напитка.

Заказать новинки можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Кофе Lavazza - Новинки ассортимента

Предыдущая новость Следующая новость Все новости