Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Faber-Castell: скидка до 40% на популярные модели капиллярных ручек Pitt Artist Pen

Акции и скидки
17 Мая 2022
Faber-Castell продлевает по-настоящему жаркую акцию. В мае бренд дарит скидку до 40% своим покупателям на капиллярные ручки, линеры, идеальные для эскизов, скетчей, макетов, дизайна одежды и иллюстраций. Не упустите шанс расширить ассортимент с выгодой для клиентов и бизнеса.

Pitt Artist Pen есть в двух линейках брнеда: профессиональная серия Art&Graphic и вариант для начинающих художников Creative studio. Они представлены с различными видами пишущих узлов: игольчатый, пулевидный, каллиграфический. Ручки идеальны для современных техник рисования. Безкислотные высокопигментированные, водостойкие чернила на водной основе не имеют запаха и pH-нейтральны. Рисунки, созданными ими, не просвечиваются на оборотной стороне бумаги.

Pitt Artist Pen

Faber-Castell в серии Art&Graphic представляет для ваших покупателей капиллярные ручки не только поштучно в палитре из 60 оттенков, но и в наборах – это уже готовые цветовые решения для той или иной тематики рисования. Бренд создал подборки для рисования пейзажей, городских видов и много другого. Профессиональная серия высоко ценится художниками и сочетает в себе лучшее из 260-летнего опыта бренда. Знаменитые личности, такие как Винсент Ван Гог, Пауль Клее, Карл Лагерфельд и Нео Раух, по достоинству оценили превосходное качество Faber-Castell.

В линейке Creative Studio бренд подобрал лучшие сочетания для техник леттеринга, каллиграфии, зентангла, дудлинга, манги, мангака, создания комиксов и т.д.

Pitt Artist Pen Manga

Не каждый производитель может предложить такой широкий модельный ряд капиллярных ручек, отвечающих сегодняшним трендам искусства.

Заказать акционные товары можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Faber-Castell: скидка до 40% на популярные модели капиллярных ручек Pitt Artist Pen


Предыдущая новость Следующая новость Все новости