Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Демосистемы от Berlingo: стильно, удобно, практично

Интересно для партнеров
07 Августа 2018
Демонстрационные системы – обязательный атрибут любого публичного заведения, будь то школа, банк, салон красоты или любой другой офис. От качественных демосистем зависит не только гармония в дизайне помещения, но и лояльность его посетителей. Компания Berlingo обращает внимание на расширение собственного ассортимента демосистем.

В наличии появились новые настольные и настенные системы с оригинальным интересным дизайном и увеличенной функциональностью.

Демосистема настенная с 10 двусторонними серыми панелями формата А4 легко крепится к стене, упакована в коробку с европодвесом.

1.jpg

Демосистема настольная с 10 серыми панелями на устойчивом утяжеленном основании с металлическим креплением - струбциной. Легко крепится к различным поверхностям толщиной до 60мм. Вращающееся крепление панелей обеспечивает быстрый доступ к документам. Поворот на 360 градусов и наклон панелей гарантируют удобство пользователю.

2.jpg

Демосистема настольная с 10 серыми панелями металлическая имеет наклонное расположение документов для удобного просмотра и устойчивое металлическое утяжеленное основание с антискользящим покрытием.

3.jpg

Демосистема настольная с 10 цветными панелями вращающаяся, с регулируемым углом наклона, обладает устойчивым утяжеленным основанием. Вращающееся крепление панелей обеспечивает быстрый доступ к документам, а поворот на 360 градусов и наклон панелей гарантируют удобство пользователю. Модель снабжена регулируемым углом наклона и возможностью поворота панелей в горизонтальное положение.

4.jpg

Демосистема настольная с 30-ю серыми панелями вращающаяся. Имеет те же характеристики за исключением вместимости. Модель расширена до 30-и панелей. Кроме того, благодаря вращению вокруг собственной оси, доступ к демосистеме можно получить с любой стороны, поставив её, например, на «островке».

5.jpg

Все новинки рассчитаны на листы формата А4 и характеризуются лёгкой сборкой и установкой. Демосистемы Berlingo идеальны для размещения: прейскуранта цен, меню, инструкций, графика работ, и любой другой информации в любом офисе.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости