Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

«ГАММА»: скидка – 45% на натуральный уголь серии «Московская палитра» продолжается!

Акции и скидки
14 Сентября 2021
Натуральный уголь – один из популярнейших инструментов для творчества. Углём создавали свои шедевры многие известные художники: Эдгар Дега, Михаил Врубель, Валентин Серов. До конца октября успейте приобрести натуральный уголь «ГАММА» серии «Московская палитра» по потрясающей скидке – 45%!

Натуральный ивовый уголь имеет круглое сечение (диаметр 3-12 мм), длина стержня варьируется от 12 до 14 см. Уголь отлично подойдёт для графики, выполнения набросков и зарисовок. Он не царапает бумагу, мягко растушёвывается. Легко ложится на различные текстуры бумаги и холста, оставляет на поверхности бархатистое покрытие глубокого чёрного цвета.           

Уголь «ГАММА» произведён по традиционным технологиям из ивовых прутьев путём карбонизации. Ивовые прутья обжигают в специальной печи при температуре 300° без доступа воздуха от 3 до 48 часов в зависимости от диаметра веток и необходимой мягкости. Готовые стержни оставляют остывать на 24 часа, а затем сортируют.

Успейте воспользоваться возможностью приобрести натуральный ивовый уголь по безумной скидке – 45%! Акция будет действительна до конца октября.  

Ознакомиться с ассортиментом акции можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

 «ГАММА»: скидка – 45% на натуральный уголь серии «Московская палитра» продолжается!

Предыдущая новость Следующая новость Все новости