Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Выход каталога детских товаров бренда «ГАММА»

События компании
05 Марта 2021
Анонсируем выпуск ежегодного брендового каталога «ГАММЫ», который включает в себя товары для детского творчества, разработанные совместно с педагогами. Использование продуктов бренда позволит совместить обучение, развитие и игру, увлечь ребенка творчеством, активизировать его мышление и фантазию.

Товары бренда представлены по сериям для разных возрастных групп: для раннего развития детей, творческих занятий в детских садах и школах, для учеников художественных школ, а также товары для хобби и канцелярия.

В каталоге 2021 года вы найдёте около 400 товаров «ГАММЫ». Это большое количество новинок и уже полюбившиеся популярные товары бренда в упаковках с обновленным дизайном.

Бренд уделяет особое внимание не только качеству выпускаемых продуктов, но и потребностям покупателей. В новом каталоге вы можете найти расширенную информацию для оптовых клиентов – это характеристики тарных коробов: вес, размер, объем, количество штук в упаковке.

Обращайтесь за каталогом детских товаров бренда «ГАММА» к менеджерам «Рельеф-Центра». Также он доступен в электронном формате в личном кабинете на сайте или по ссылке.

Выход каталога детских товаров бренда «ГАММА»

Предыдущая новость Следующая новость Все новости