Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

Второй КанцПарк в Ступино

События компании
04 Февраля 2019
Через неделю после открытия первого «КанцПарка» в городе Ступино распахнул свои двери еще один магазин федеральной сети в этом городе! Он расположился по адресу: проспект Победы 63А, на втором этаже ТЦ «Курс».

Данный торговый центр очень популярен среди жителей Ступино, поэтому покупатели с нетерпением ждали открытия «КанцПарка»  в этом месте.

На площади 90 м2 представлен самый разнообразный ассортимент товаров для офиса, учебы и творчества. Каждый покупатель сможет найти товар по душе и воспользоваться скидками, предусмотренными действующей программой лояльности магазинов «КанцПарк». Посетители отметили не только разнообразие выбора, но и качество обслуживания клиентов - индивидуальный подход и консультация по интересующим вопросам от работников магазина.

«Подряд открывали второй магазин с разницей в неделю. Мобилизовались и сумели. В первый день работы  было много посетителей. Все очень ждали «КанцПарк» в популярном для города Ступино торговом центре «Курс»», - поделился впечатлениями собственник магазина Евгений Логинов.

Коллаж.jpg

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах: Липецк, Новосибирск, Видное (Московская область).

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте franchiza.kanzpark.ru

Предыдущая новость Следующая новость Все новости