Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

В Самаре открылся второй магазин «КанцПарк»

События компании
18 Мая 2018
Количество торговых точек франчайзинговых магазинов «КанцПарк» продолжает расти. В середине апреля второй по счету магазин «КанцПарк» открылся в Самаре, в ТРЦ «Московский», расположенном по адресу: Московское шоссе, д. 25А.

В день открытия первым покупателям вручили подарки, флаеры и шары с логотипом федеральной франчайзинговой сети. Для постоянных покупателей магазина предусмотрены специальные дисконтные карты: преподавательская, пенсионная, социальная и праздничная.

«Раньше я никогда не занимался этим бизнесом, но условия проекта «КанцПарк» показались мне весьма интересными. Открытие магазина прошло успешно, первые покупатели отметили ассортимент и цены магазина. В целом, я доволен проектом и в будущем планирую открыть новые точки », - рассказал директор нового магазина Григорий Бесчастный.

Коллаж 2.jpg 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Южно-Сахалинск (Сахалинская область) и Каменск-Уральский (Свердловская область). Следите за новостями!

Открой свой КанцПарк! По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости