Написать нам
8-800-110-00-00
8-800-110-00-00

В Рязани при поддержке Рельеф-Центра стартовал восьмой сезон НХЛ

События компании
17 Октября 2018
16 октября в рязанском дворце спорта «Олимпийский» стартовал восьмой сезон Ночной Хоккейной Лиги Рязанской области. Компания «Рельеф-Центр» на протяжении нескольких лет является официальным партнером спортивного события и оказывает организаторам всестороннюю поддержку в его проведении.

Благодаря самому большому числу играющих команд Рязань носит статус столицы любительского хоккея.


100.jpg 110.jpg 120.jpg

В церемонии открытия нового сезона принял участие знаменитый советский хоккеист, двукратный Олимпийский чемпион и заслуженный мастер спорта Александр Кожевников. Перед началом торжественной церемонии в фойе дворца спорта для гостей была организована развлекательная программа: играла живая музыка, прогуливались белые медведи в хоккейной форме, с которыми гости охотно фотографировались, и работала выставка командных и личных призов.

130.jpg 140.jpg 150.jpg

Венцом торжественной церемонии стал матч на Кубок открытия сезона между чемпионом прошлого года - командой «Автоимпорт» и серебряным призером «Восход СУ-2».

160.jpg 170.jpg 180.jpg

В перерыве и по завершению матча для болельщиков прошли розыгрыши призов, один из которых вручил коммерческий директор компании Рельеф-Центр Павел Голубев. Рельеф-Центр активно поддерживается развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни в регионе. Сотрудники компании регулярно принимают участие в крупных спортивных мероприятиях как городского, так и всероссийского масштаба.

Предыдущая новость Следующая новость Все новости